Кругом вода — 2016.

19 марта команда 4 А :Богданов Владислав, Аверин Сергей, Пшеничный Степан, Люсин Александр, Зорин Виктор и Курзенева Анна стали участниками городской интеллектуально-познавательной игры « Кругом вода» в МБОУ СОШ № 3.

22 марта- день воды, а значит и всё в игре о воде, о бережливости. С визиткой команды нам помогла Зорина Наталья Андреевна, за что огромная наша благодарность. Готовились: читали, учились объяснять смысл пословиц и поговорок о воде, узнали интересные факты, связанные с водой, слушали рассказы о водоёмах Архангельской области, придумали эмблему команды, название и девиз.
В игре участвовали 12 школ города. Началась игра с представления команд. А далее с маршрутным листом по этапам: Озеро «Золотая рыбка», водопад « Юный химик», ручеёк «Надежды», ущелье «Волшебство воды», пещера « Карта пирата». Было иногда трудно, но мы-команда! Ловили рыбу, ставили опыты, отгадывали загадки, работали с картой.
Главный результат-знаем больше, знаем над чем и поработать надо. В конце -мороженое каждому участнику! Нам понравилось быть участниками такой игры!

Кругом вода — 2016.: 1 комментарий

  1. Молодцы, ребятки! Мне бы тоже очень хотелось поучаствовать, да возрастом не вышла))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.